Лыжня Зорина

9 февраля состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Зорина или, как мы еще называем, ИПФановская тридцатка. Отличная морозная погода, твердый снежный покров и солнышко, такие редкие в эту зиму, добавляли хорошего настроения. В этом году в забеге на различные дистанции приняло рекордное количество участников более 60 человек. Очень радовало большое количество детей. Было организовано достойное судейство и вкусные столы с горячим чаем и разными вкусняшками для восстановления сил на дистанции. В этот раз мероприятие поддержали спортсмены весьма высокого уровня!

За первое место на 30-ти километрах развернулась нешуточная дуэль между Фроловым А. В. (Нижний Новгород, результат 1 ч. 32 мин. 21 сек.) и Пристайло А. (Торпедо, результат 1 ч. 32 мин. 55 сек.). Их разделили на финише всего 34 секунды! Такой плотности результатов эти соревнования еще не видели! Лучший результат среди ИПФановцев показал Махалов Петр (отд. 110) – 1 ч. 49 мин. 05 сек.

В женском зачете поздравление за первое место получила на 30-ти километровой дистанции Казаринова Зоя с результатом 2 ч. 07 мин. 17 сек. Зенькович Анастасия – 1 ч. 55 мин. 50 сек. на 22,5 км – II место. И Никулина Мария (ИПФ РАН 340 отд.) 1 ч. 57 мин. 14 сек. на 22,5 км – III место. Молодцы девушки!

К сожалению, протокол младшей возрастной группы стал совсем короткий. Тем не менее, поздравляем Ларионовых Влада и Марию, Елисеева Георгия и Зорина Ивана с преодолением выбранных дистанций и желаем дальнейшего самосовершенствования на выбранном пути!

И самое главное – поздравляем всех участников состоявшегося мероприятия с прекрасной зимней погодой, искрящимся снегом и кусочком жизни, проведенном на свежем воздухе среди единомышленников! Наш главный результат – здоровье сотрудников и хорошее настроение!

Председатель спортивной комиссии профкома В. Вишняков.